Медицинский центр «Атлант» многопрофильное лечебно-диагностической учреждение

г. Тула,
ул. Демонстрации,
д.26а 1 этаж
пн-пт: 08:00 - 20:00
сб: 08:00 - 14:00
вс: выходной

Симптомы патологических состояний позвоночника

18.11.2020
Симптомы патологических состояний позвоночника
Читать далее

Как получить направление на бесплатное ПЭТ КТ

13.11.2020
ПЭТ/КТ (PET/CT) — эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний.
Читать далее

Прием остеопата

09.11.2020
Остеопатия – это новая врачебная специальность, современное направление мануальной медицины, возникшее в Америке в 19 веке и появившееся в России более 20 лет назад. Остеопатия основывается на отличном знании анатомии, физиологии и биомеханики человека и высокоразвитой пальпаторной чувствительности врача-остеопата, которая вырабатывается годами.
Читать далее

Цефалгия

06.11.2020
Цефалгия (головная боль) - одна из наиболее частых причин обращения к врачу. Как симптом, может встречаться при различных заболеваниях. Чаще выделяют 4 типа таких болей: сосудистая, мышечного напряжения, ликвородинамическая и невралгическая.
Читать далее

Озонотерапия как средство профилактики и лечения инфекций

22.10.2020
Эффективной методикой, которая избавит Вас от такого недуга , является озонотерапия.
Читать далее

УЗИ в Туле - низкие цены, высокое качество медицинских услуг!

26.12.2019
УЗИ диагностика — это методика, основанная на визуализации структур организма с помощью ультразвуковых волн. УЗИ является одним из главных шагов на пути к обнаружению патологий, скрытых внутри человеческого организма. Данный метод исследования получил особую популярность
Читать далее

УЗДГ БЦА в Туле - основные характеристики и показания к процедуре

26.12.2019
УЗДГ БЦА представляет собой вид УЗИ-диагностики, позволяющий оценить состояние сосудов шеи и характеристику кровотока в них.
С помощью исследования можно оценить, имеются ли нарушения в кровоснабжении головного мозга и вероятность их дальнейшего развития.
Читать далее

Массаж спины в Туле

28.02.2018
О том, что массаж спины полезен, известно многим. Однако далеко не все задумываются, как именно он воздействует на организм человека. Почему человек, страдающий от болей в спине, получает значительное облегчение после процедуры массажа.
Читать далее

Физиопроцедуры в Туле - короткий путь к здоровью!

16.02.2018
Физиотерапевтические процедуры – метод лечения, при котором применяются природные силы. Это: электрический ток, звук, свет, тепло, холод, магнетизм, лазер, различные виды излучений и так далее.
Читать далее

Эффективное лечение спины в Туле

14.02.2018
Вас тревожат неприятные боли в области спины? Симптомы не проходят и объяснить возникновение неприятных ощущений Вы не можете? И не надо! За Вас это сделают квалифицированные специалисты медицинского центра "Атлант", для которых лечение спины* - одно из приоритетных направлений деятельности.
Читать далее