Медицинский центр «Атлант» многопрофильное лечебно-диагностической учреждение

г. Тула,
ул. Демонстрации,
д.26а 1 этаж
пн-пт: 08:00 - 20:00
сб: 08:00 - 14:00
вс: выходной

Боли в животе – повод для визита к гинекологу

19.08.2022

Легкие недомогания женщины привыкли переносить «на ногах». Выпить таблетку, полежать или посидеть и снова приниматься за работу. Но если в случае ушиба руки или ноги такая практика может показаться действенной, боли в животе терпеть категорически нельзя. И даже если это «регулярные» недомогания, лучше записаться на прием к гинекологу медицинского центра «Атлант».

Опасность болевых симптомов во множестве причин для их проявления. Боли могут быть признаком тяжелейшей патологии или незначительного недомогания. Точный диагноз поставит только гинеколог на основании обследования и диагностических манипуляций.

В медицинским центре «Атлант» работают врачи высокой квалификации, обладающие знаниями и опытом. Благодаря новейшему оборудованию, профессионалы смогут выявить патологию на начальной стадии и своевременно назначат нужное лечение. Не стоит терпеть боль в животе, это может привести к неприятным последствиям. Лучше позаботиться о своем здоровье и запланировать визит к врачу-гинекологу на любое удобное время.