Медицинский центр «Атлант» многопрофильное лечебно-диагностической учреждение

г. Тула,
ул. Демонстрации,
д.26а 1 этаж
пн-пт: 08:00 - 20:00
сб: 08:00 - 14:00
вс: выходной

Вытяжение позвоночника в Туле - эффективное лечение!

28.12.2017
Вытяжение позвоночника – один из самых эффективных основных методов лечения позвоночника, который используются в современной ортопедии. Применяется при различных заболеваниях опорно-двигательной системы и механических повреждениях двигательного аппарата. Также его еще называют вытягивание позвоночника или вытяжка, но это не совсем корректные названия.
Читать далее

Гидромассаж в Туле

03.08.2017
Если Вы желаете как можно скорее избавиться от лишних объемов тела, но не желаете при этом оставлять все силы и деньги в фитнес-залах, есть отличное решение - гидромассаж! Данная процедура проводится струями воды под мощным давлением в специализированных душевых кабинках. Гидромассаж позволяет эффективно и безболезненно избавиться от лишних килограммов в "проблемных зонах", а также укрепить и подтянуть мышцы.
Читать далее

Вытяжение позвоночника в Туле

21.06.2017
Вытяжение позвоночника - традиционный метод в медицине, который представляет собой растягивание позвоночника под собственным весом пациента, специальными грузами или с помощью мануального воздействия.
Читать далее

Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) в Туле

13.04.2017
Внутривенное лазерное облучение крови является современным уникальным методом. Суть ВЛОК крови заключается в фотобиологическом воздействии на элементы, из которых состоит кровь человека.
Читать далее

Озонотерапия - безболезненная и эффективная иммунопрофилактика гриппа в Туле

14.10.2015
Наступает сезон холодов, а вместе с ним и различные простудные заболевания. Но ведь Вы, наверняка, не желаете пропускать работу и брать больничный на длительный период? Не хотите, чтобы Ваш ребенок пропускал школьные занятия и отстал по программе? Тогда есть отличное решение - иммунопрофилактика гриппа, в Туле предлагаемая медицинским центром "Атлант".
Читать далее

Душ Шарко в Туле

23.06.2015
Сегодня душ Шарко (по фамилии создателя Жана Шарко) обрел "вторую волну" популярности (первая приходится на советские годы) благодаря своим многочисленным лечебным свойствам. Да и диетологи сегодня подчеркивают эффективную роль душа Шарко в борьбе за стройность и красоту.
Читать далее