Медицинский центр «Атлант» многопрофильное лечебно-диагностической учреждение

г. Тула,
ул. Демонстрации,
д.26а 1 этаж
пн-пт: 08:00 - 20:00
сб: 08:00 - 14:00
вс: выходной

Отзывы - Атлант, медицинский центр

Татьяна
08.02.2018 21:23:00
Были в Атланте на УЗИ у доктора Михайловской Н.И. приём, как всегда, прошёл отлично, наблюдаемся всей семьей у неё уже многие годы, а малыша с рождения только у этого доктора обследуем! Высококвалифицированный специалист, всем советуем!

YES group
26.12.2016 16:57:00
Давно и ни к одному специалисту обращаюсь в мед. центр "Атлант" и ни разу не пожалела, что выбрала их. Стоимость услуг очень адекватная. За то отношение персонала и тот уровень обслуживания, начиная от девушек - администраторов и заканчивая докторами, хочется приходить только к ним. Никогда не бывает путаницы с анализами. Всё подскажут, разъяснят. Благодарю за такой высокий уровень и поздравляю с наступающими праздниками! С уважением, ваш благодарный пациент.

Дашковская Людмила Капелюха
27.09.2015 19:21:00
Я ходила на гидромассажа, в купальнике))) в центре есть свои несколько фенов, подсушить волосы, дают шапочку на волосы, так что не заморачивайтесь) Оооочень понравилось и сама процедура и девушки, которые ее проводили! 30 минут такой приятной неги с тобой и поговорят и посмеются, а не хочешь разговаривать включат музыку и релаксируй себе, да и сам массаж под тебя подстраивают т.е. от 2 до 5 атмосфер от легкого проглаживания до серьезного массажа (5 атмосфер)

анонимно
20.03.2015 14:29:00
Самый лучший косметолог Ирина Николаевна! Если есть какие то проблемы с кожей,все к ней!!! Добрая,отзывчивая,подскажет и реально поможет! Так что всем советую)

Татьяна
08.02.2018 21:23:00
Я много лет наблюдалась у эндокринологов, врачей УЗИ по поводу заболевания щитовидной железы. Обследовалась и консультировалось у многих врачей. Но, попав в медицинский цент «Атлант» к врачу Михайловской Наталии Ивановне, которая поставила правильный диагноз, поехала в Обнинск. Мне сделали операцию. Диагноз был подтверждён. Сейчас я хорошо себя чувствую, морально спокойна. Переодически хожу на обследование. Очень благодарна такому великолепному специалисту по УЗИ Михайловской Наталии Ивановне за то, что вовремя поставила правильный диагноз и посоветовала куда обратиться. Огромное ей спасибо за своевременность, профессионализм. Татьяна.

Антонина
14.01.2015 15:16:00
Понадобилось срочно сдать анализ крови, обратилась сюда. Врач-лаборант, которая брала у меня анализ крови из вены действовала быстро, уверенно, профессионально. И все свои действия медперсонал выполнял с неподдельным радушием и улыбкой. Сразу стало видно, что люди любят свою работу!!!! Спасибо огромное всему медперсоналу! Кстати, я обращаюсь в этот медцентр уже второй раз и оба раза прекрасное обслуживание!!! Буду и дальше пользоваться услугами этого медицинского центра!

Некоторые правила модерации для публикации вашего отзыва или сообщения:

Публикация отзыва или сообщения на усмотрение модераторов сайта. Если у вас есть вопросы, вы всегда сможете их задать, используя контактные телефоны компании. Ваши контактные данные используются только в целях модерации, и не публикуются на сайте полностью, доступными на сайте будут только ФИО и дата вопроса.