Медицинский центр «Атлант» многопрофильное лечебно-диагностической учреждение

г. Тула,
ул. Демонстрации,
д.26а 1 этаж
пн-пт: 08:00 - 20:00
сб: 08:00 - 14:00
вс: выходной

Гидромассаж в Туле

03.08.2017

Если Вы желаете как можно скорее избавиться от лишних объемов тела, но не желаете при этом оставлять все силы и деньги в фитнес-залах, есть отличное решение - гидромассаж! Данная процедура проводится струями воды под мощным давлением в специализированных душевых кабинках. Гидромассаж позволяет эффективно и безболезненно избавиться от лишних килограммов в "проблемных зонах", а также укрепить и подтянуть мышцы.

Гидромассаж используется не только для пациентов, желающих обрести стройность, но и для пациентов с различными заболеваниями:
артрита, артроза, венозной недостаточности, вегето-сосудистой дистонии, болезнях пищеварительной системы.

Гидромассаж
Гидромассаж

Довольно часто гидромассаж рекомендуют людям, страдающим бессонницей, хроническими болями в позвоночнике и спине, а также чрезмерной раздражительностью. Пациентам с разрывами или растяжениями мышц, а также в качестве реабилитации после операций на конечностях гидромассаж также будет отличным "лекарством"!

Назначить курс гидромассажа смогут только компетентные специалисты, работающие в медицинском центре "Атлант". После тщательного обследования и на основании диагноза врачи посоветуют Вам оптимальное количество процедур, необходимых для Вашего скорейшего выздоровления!